...

Reporte de la LVBP

Estadísticas oficiales de Águilas del Zulia

Récord Histórico

Estadísticas de Bateo

Desliza la tabla hacia los lados para ver todas las estadísticas.

JugadorAVGJJJIVBCAH2B3BHRCITBSLGBBHBPSOGDPOBPSFSHBRINTPOAEPCT
Roller, Chris0.42933743110060.85741300.66700007001.000
Salas, Jose0.37522813000430.37500200.375000022210.960
Estrada, Aaron0.364331124000140.36400100.364000031101.000
Arias, Victor0.33332622000220.33330300.55600002001.000
Bucce, Yamil0.28622712000020.28610300.37500005001.000
Arteaga, Aeverson0.25022812000220.25000300.25000000401.000
Delgado, Keiner0.20021501000210.20000100.20000003401.000
Renteria, Francisco0.16722601000110.16700200.14310001001.000
Martinez, Omar0.14322721000010.14320210.333000015001.000
Castillo, Ali0.00022800000000.00000010.00000000000.000
Villavicencio, Juan0.00022510000100.00031200.400100041310.944
Martinez, Gabriel0.00021400000000.00010200.20000003001.000
Castellano, Angelo0.00011300000000.00000200.00000001401.000
Castro, Luis0.00011300000000.00000100.000000011101.000
Gil, Jhon0.00011200000000.00000000.00000001001.000
Totals0.2113390141911013220.2441422720.3242000814320.984
Opponents0.16133939153019210.2261532040.2951011752240.960

Actualizado: 15/10/2026 23:17

Por: José Gustavo Rios Balzan